Hinweis

Spielplan - Fußball - 2016/2017

Stand: 20.08.2017                                                                       2017 Platzbelegung
Mannschaft Datum Tag Uhrzeit Heim Auswärts Ort
Aug 17
D-Junioren 01.08.2017 Dienstag
Trainingslager bis einschl. 04.08.2017 GANZTÄGIG bis 17.00 Uhr Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü45 01.08.2017 Dienstag 19:30 TuS Ahrbach : Dreikirchen Heiligenroth
D-Junioren 02.08.2017 Mittwoch
Trainingslager bis einschl. 04.08.2017 GANZTÄGIG bis 17.00 Uhr Ruppach-Goldhausen
D-Junioren 02.08.2017 Mittwoch 18:00 JSG Ahrbach : JSG Langenhahn/Rothenbach Heiligenroth
Herren I 02.08.2017 Mittwoch 19:30 SG Ahrbach : SG 06 Betzdorf Ruppach-Goldhausen
D-Junioren 03.08.2017 Donnerstag
Trainingslager bis einschl. 04.08.2017 GANZTÄGIG bis 18.00 Uhr Ruppach-Goldhausen
D-Junioren 04.08.2017 Freitag
Trainingslager bis einschl. 04.08.2017 GANZTÄGIG bis 15.00 Uhr Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 04.08.2017 Freitag 19:00 VfR Koblenz : JSG Ahrbach Koblenz
C-Junioren 05.08.2017 Samstag
Trainingstag
GANZTÄGIG 10.00 Uhr bis 15.00 Uhr Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 05.08.2017 Samstag 15:30 JSG Ahrbach : JSG Kannenbäckerland Ruppach-Goldhausen
Herren I 05.08.2017 Samstag 16:00 SG Ahrbach : SG Alpenrod Heiligenroth
Alte Herren Ü35 05.08.2017 Samstag 17:00 TuS Ahrbach : Niederahr Ruppach-Goldhausen
C-Junioren 09.08.2017 Mittwoch 18:30 JSG Ahrbach : JSG Nauort Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü45 09.08.2017 Mittwoch 19:30 TuS Ahrbach : Neunkirchen Ruppach-Goldhausen
Herren II 10.08.2017 Donnerstag 19:30 SG Herschbach-Sch. II : SG Ahrbach II Herschbach
A-Junioren 11.08.2017 Freitag 19:00 VfR Koblenz : JSG Ahrbach Koblenz
B-Junioren 12.08.2017 Samstag 12:00 JSG Ahrbach : JSG Salz Heiligenroth
Alte Herren Heiligenroth 12.08.2017 Samstag 16:30 Heiligenroth : Elbingen/Hahn Heiligenroth
Alte Herren Ü35 12.08.2017 Samstag 16:30 Großholbach : TuS Ahrbach Heiligenroth
Damen I 12.08.2017 Samstag 18:00 FV Rübenach : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Koblenz
Alte Herren Ü45 13.08.2017 Sonntag 13:00 Spiel der Ehemaligen : Heiligenroth Heiligenroth
Herren I 13.08.2017 Sonntag 14:30 SG Westerburg : SG Ahrbach Gemünden
C-Junioren 15.08.2017 Dienstag 18:30 JSG Ahrbach : JSG Wolfstein Eichenstruth-Großseifen II Ruppach-Goldhausen
D-Junioren II 15.08.2017 Dienstag 18:30 JSG Ahrbach II : JSG Hahnstätten Heiligenroth
B-Junioren 16.08.2017 Mittwoch 19:30 JSG Ahrbach : JSG Asbach Ruppach-Goldhausen
F-Junioren I 18.08.2017 Freitag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Kannenbäckerland/Hilgert Heiligenroth
Alte Herren Ü35 18.08.2017 Freitag 20:15 TuS Ahrbach : Wirges Ruppach-Goldhausen
E-Junioren I 19.08.2017 Samstag 11:00 JSG Ahrbach : JSG Guckheim II Heiligenroth
D-Junioren II 19.08.2017 Samstag 12:00 JSG Ahrbach II : JSG Unterwesterwald/Görgeshausen Heiligenroth
E-Junioren II 19.08.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach II : TuS Montabaur Ruppach-Goldhausen
E-Junioren III 19.08.2017 Samstag 13:00 JSG Horressen : JSG Ahrbach III Horressen
D-Junioren I 19.08.2017 Samstag 14:00 JSG Elbert II : JSG Ahrbach Welschneudorf
B-Junioren 19.08.2017 Samstag 15:00 JSG Ahrbach : JSG Unterwesterwald/Hundsangen Ruppach-Goldhausen
Herren II 19.08.2017 Samstag 15:00 SG Ahrbach II : SG Unterwesterwald/Görgeshausen II Heiligenroth
Alte Herren Heiligenroth 19.08.2017 Samstag 17:00 Horressen : Heiligenroth Horressen
Herren I 19.08.2017 Samstag 17:00 SG Ahrbach : SG Elbert Heiligenroth
Damen II 19.08.2017 Samstag 18:00 SV Ellingen II : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Straßenhaus
Damen I 20.08.2017 Sonntag 16:00 SG Freirachdorf-Wienau : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Freirachdorf
Mädchenfussball 20.08.2017 Sonntag
Eröffnungsturnier Mädchen D- und E Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 21.08.2017 Montag 19:30 VfL Neuwied : JSG Ahrbach Neuwied
C-Junioren 23.08.2017 Mittwoch 18:00 JSG Unterwesterwald/Niedererbach II : JSG Ahrbach Steinefrenz
Alte Herren Ü45 23.08.2017 Mittwoch 19:30 Lahn/Ahr : TuS Ahrbach Katzenellenbogen
F-Junioren I 25.08.2017 Freitag 17:30 JSG Ahrbach : Spfr. Eisbachtal II Heiligenroth
F-Junioren II 25.08.2017 Freitag 17:30 JSG Unterwesterwald/Hundsangen : JSG Ahrbach III Hundsangen
D-Juniorinnen 26.08.2017 Samstag 12:00 TuS Weitefeld-Langenbach (5er) : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Langenbach
E-Junioren I 26.08.2017 Samstag 13:00 JSG Siershahn : JSG Ahrbach Siershahn
E-Junioren II 26.08.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach II : TuS Montabaur II Ruppach-Goldhausen
E-Junioren III 26.08.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach III : Spvgg. EGC Wirges II Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 26.08.2017 Samstag 14:00 VfL Oberbieber : JSG Ahrbach Oberbieber
D-Junioren II 26.08.2017 Samstag 14:00 SG Herschbach : JSG Ahrbach II Herschbach
C-Junioren 26.08.2017 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : JSG Elbert Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 26.08.2017 Samstag 17:00 JSG Laubachtal/Melsbach : JSG Ahrbach Rengsdorf
Alte Herren Ü35 26.08.2017 Samstag 17:00 TuS Ahrbach : Stahlhofen Ruppach-Goldhausen
Damen II 27.08.2017 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : VFL Holzappel Salz
C-Juniorinnen 27.08.2017 Sonntag 13:00 SG Freirachdorf-Wienau (9) : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Wienau
Herren II 27.08.2017 Sonntag 14:30 SG Selters/M. : SG Ahrbach II Selters
Herren I 27.08.2017 Sonntag 15:00 SG Ellingen : SG Ahrbach Straßenhaus
A-Junioren 30.08.2017 Mittwoch 19:00 JK Eschelbach II : JSG Ahrbach Horressen
Alte Herren Ü45 30.08.2017 Mittwoch 19:30 Gemünden : TuS Ahrbach Gemünden
Sep 17
F-Junioren I 01.09.2017 Freitag 18:00 JSG Unterwesterwald/Hundsangen II : JSG Ahrbach Görgeshausen
F-Junioren II 01.09.2017 Freitag 18:00 JSG Kannenbäckerland/Hilgert : JSG Ahrbach II Hilgert
C-Juniorinnen 01.09.2017 Freitag 18:30 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : MSG Altendiez Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Heiligenroth 01.09.2017 Freitag 20:00 Wirges : Heiligenroth Wirges
E-Junioren III 02.09.2017 Samstag 11:30 JSG Horressen : JSG Ahrbach III Horressen
E-Junioren II 02.09.2017 Samstag 13:00 JSG Elbert II : JSG Ahrbach II Stahlhofen
E-Junioren I 02.09.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach : SV Staudt Heiligenroth
D-Junioren I 02.09.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : Spvgg. EGC Wirges II Heiligenroth
D-Juniorinnen 02.09.2017 Samstag 14:45 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : JVF Oberwesterwald Ruppach-Goldhausen
D-Junioren II 02.09.2017 Samstag 15:15 JSG Ahrbach II : JSG Unterwesterwald/Görgeshausen II Heiligenroth
B-Junioren 02.09.2017 Samstag 17:00 VfL Neuwied : JSG Ahrbach Neuwied
Alte Herren Ü35 02.09.2018 Samstag 17:00 TuS Ahrbach : Ebernhahn Ruppach-Goldhausen
Herren II 03.09.2017 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SG Horressen/E. II Ruppach-Goldhausen
Herren I 03.09.2017 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : VfL Bad Ems Ruppach-Goldhausen
Damen II 03.09.2017 Sonntag 17:30 TuS RW Koblenz : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Oberwerth
A-Junioren 04.09.2017 Montag 19:30 JSG Ahrbach : JSG Windhagen Ruppach-Goldhausen
C-Junioren 05.09.2017 Dienstag 18:00 JSG Siershahn : JSG Ahrbach Siershahn
Herren I 06.09.2017 Mittwoch 19:30 SG Ahrbach : SG Malberg Ruppach-Goldhausen
F-Junioren II 08.09.2017 Freitag 17:30 JSG Ahrbach II : JSG Siershahn Ruppach-Goldhausen
F-Junioren I 08.09.2017 Freitag 18:00 JSG Elbert : JSG Ahrbach Niederelbert
E-Junioren III 08.09.2017 Freitag 18:00 JSG Ahrbach III : JSG Nauort Heiligenroth
C-Juniorinnen 08.09.2017 Freitag 18:30 1. FFC Neuwied : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Neuwied
D-Juniorinnen 09.09.2017 Samstag 11:00 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : SG Hundsangen Ruppach-Goldhausen
E-Junioren I 09.09.2017 Samstag 13:00 JSG Unterwesterwald/Dreilirchen II : JSG Ahrbach Hundsangen
E-Junioren II 09.09.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach II : JSG Kannenbäckerland/Hilgert Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 09.09.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : JSG Güllesheim Heiligenroth
C-Junioren 09.09.2017 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : JSG Puderbach Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 09.09.2017 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : JSG Wiedtal-Niederbreitbach Heiligenroth
Damen II 09.09.2017 Samstag 15:30 SG Freirachdorf-Wienau II : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Freirachdorf
A-Junioren 09.09.2017 Samstag 16:00 JSG Wienau : JSG Ahrbach Urbach
Alte Herren Ü35 09.09.2017 Samstag 17:00 TuS Ahrbach : Hangenmeilingen Ruppach-Goldhausen
Herren I 10.09.2017 Sonntag 14:30 TuS Burgschwalbach : SG Ahrbach Burgschwalbach
Herren II 10.09.2017 Sonntag 14:30 FSV Stromberg : SG Ahrbach II Bendorf-Stromberg
Damen I 10.09.2017 Sonntag 17:00 SG Alpenrod : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Alpenrod
Alte Herren Ü45 13.09.2017 Mittwoch 19:30 TuS Ahrbach : Horressen Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 14.09.2017 Donnerstag 19:30 JSG Ahrbach : JSG Fernthal Ruppach-Goldhausen
F-Junioren I 15.09.2017 Freitag 17:00 JSG Nauort : JSG Ahrbach Nauort
F-Junioren II 15.09.2017 Freitag 17:30 Spvgg. EGC Wirges II : JSG Ahrbach II Wirges
E-Junioren III 16.09.2017 Samstag 12:00 JSG Niederahr II : JSG Ahrbach III Leuterod
E-Junioren II 16.09.2017 Samstag 13:00 JSG Unterwesterwald/Dreikirchen : JSG Ahrbach II Steinefrenz
E-Junioren I 16.09.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach : Spfr. Eisbachtal II Heiligenroth
D-Junioren I 16.09.2017 Samstag 14:00 JSG Ellingen : JSG Ahrbach Straßenhaus
D-Junioren II 16.09.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : JSG Kannenbäckerland/Ransbach Heiligenroth
C-Junioren 16.09.2017 Samstag 15:15 JSG Unterwesterwald/Niedererbach : JSG Ahrbach Niedererbach
B-Junioren 16.09.2017 Samstag 17:00 JSG Nauort : JSG Ahrbach Nauort
Alte Herren Heiligenroth 16.09.2017 Samstag 17:00 Großholbach : Heiligenroth Großholbach
Alte Herren Ü35 16.09.2017 Samstag 17:00 TuS Ahrbach : Horbach Ruppach-Goldhausen
C-Juniorinnen 17.09.2017 Sonntag 11:00 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : SV Rengsdorf II Ruppach-Goldhausen
Damen II 17.09.2017 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : FSG 2017 Attenhausen/Gutenacker/Holzhausen Salz
Herren II 17.09.2017 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SV Marienrachdorf Ruppach-Goldhausen
Damen I 17.09.2017 Sonntag 14:30 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz : SSV Weyerbusch Salz
D-Juniorinnen 17.09.2017 Sonntag 12:45 MSG Altendiez : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Freiendiez
Herren I 17.09.2017 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : SG Wallmenroth Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü45 20.09.2017 Mittwoch 19:30 Guckheim : TuS Ahrbach Guckheim
F-Junioren I 22.09.2017 Freitag 17:30 JSG Ahrbach : JSG Horressen Heiligenroth
F-Junioren II 22.09.2017 Freitag 17:30 JSG Ahrbach II : Spfr. Eisbachtal Ruppach-Goldhausen
E-Junioren I 23.09.2017 Samstag 10:00 JSG Horressen II : JSG Ahrbach Horressen
E-Junioren II 23.09.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach II : JSG Niederahr III Ruppach-Goldhausen
E-Junioren III 23.09.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach III : Spfr. Eisbachtal Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 23.09.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : JSG Maischeid Heiligenroth
D-Junioren II 23.09.2017 Samstag 14:00 JSG Puderbach : JSG Ahrbach II Urbach
C-Junioren 23.09.2017 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : VfL Neuwied Ruppach-Goldhausen
C-Juniorinnen 23.09.2017 Samstag 16:00 SV Borod-Mudenbach : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Ingelbach
B-Junioren 23.09.2017 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JK Eschelbach Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 23.09.2017 Samstag 17:00 JSG Unterwesterwald/Steinefrenz : JSG Ahrbach Steinefrenz
Damen II 23.09.2017 Samstag 17:00 SV Rengsdorf II : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Rengsdorf
Alte Herren Ü35 23.09.2017 Samstag 17:00 Horressen : TuS Ahrbach Horressen
Herren II 24.09.2017 Sonntag 12:30 JSSV Freirachdorf : SG Ahrbach II Freirachdorf
Herren I 24.09.2017 Sonntag 14:30 SG Müschenbach : SG Ahrbach Müschenbach
Alte Herren Ü45 27.09.2017 Mittwoch 19:30 Altfußballer Limburg : TuS Ahrbach Schupbach
D-Junioren II 28.09.2017 Donnerstag 18:00 JSG Selters : JSG Ahrbach II Selters
Herren II 29.09.2017 Freitag 20:00 SG Ahrbach II : SV Rengsdorf II Heiligenroth
Herren I 29.09.2017 Freitag 20:00 SG Ahrbach : VFL Hamm Ruppach-Goldhausen
D-Juniorinnen 30.09.2017 Samstag 14:45 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : 1. FFC Montabaur Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Heiligenroth 30.09.2017 Samstag 17:00 Heiligenroth : Westerburg Heiligenroth
Alte Herren Ü35 30.09.2017 Samstag 17:00 TuS Ahrbach : Guckheim Ruppach-Goldhausen
Okt 17
C-Juniorinnen 01.10.2017 Sonntag 11:00 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : SV Rengsdorf (9) Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü45 04.10.2017 Mittwoch 19:30 TuS Ahrbach : Bad Marienberg Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü35 07.10.2017 Samstag 17:00 Kölbingen : TuS Ahrbach Kölbingen
Damen II 08.10.2017 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : SG Altendiez II Salz
Herren II 08.10.2017 Sonntag 12:15 SV Güllesheim II : SG Ahrbach II Güllesheim
Herren I 08.10.2017 Sonntag 15:00 SG HWW Emmerichenhain : SG Ahrbach Niederroßbach
Damen I 08.10.2017 Sonntag 16:30 SG Freirachdorf-Wienau : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Freirachdorf
Alte Herren Ü45 11.10.2017 Mittwoch 19:30 Wirges : TuS Ahrbach Wirges
E-Junioren II 14.10.2017 Samstag 12:00 Spvgg. EGC Wirges : JSG Ahrbach II Wirges
Alte Herren Ü35 14.10.2017 Samstag 17:00 Haiderbach : TuS Ahrbach Wittgert
Herren II 15.10.2017 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SV Eschelbach Ruppach-Goldhausen
Herren I 15.10.2017 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : SG Hundsangen Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü45 18.10.2017 Mittwoch 19:30 Heidenhäuschen : TuS Ahrbach Ellar
F-Junioren I 20.10.2017 Freitag 17:30 JSG Ahrbach : Spvgg. EGC Wirges Heiligenroth
F-Junioren II 20.10.2017 Freitag 17:30 JSG Ahrbach II : TuS Montabaur Ruppach-Goldhausen
E-Junioren III 21.10.2017 Samstag 12:00 SG Herschbach II : JSG Ahrbach III Herschbach
E-Junioren I 21.10.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach : JSG Niederahr Ruppach-Goldhausen
E-Junioren II 21.10.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach II : JSG Nauort II Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 21.10.2017 Samstag 14:00 Spfr. Eisbachtal II : JSG Ahrbach Eppenrod
D-Junioren II 21.10.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : TuS Montabaur Heiligenroth
C-Junioren 21.10.2017 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : FV Engers Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 21.10.2017 Samstag 17:00 JSG Puderbach : JSG Ahrbach Urbach
A-Junioren 21.10.2017 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JK Eschelbach Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü35 21.10.2017 Samstag 17:00 TuS Ahrbach : Elbingen/Hahn Ruppach-Goldhausen
Damen II 22.10.2017 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : SV Ellingen II Salz
Herren II 22.10.2017 Sonntag 12:00 SG Nauort/Ransbach II : SG Ahrbach II Nauort
Herren I 22.10.2017 Sonntag 14:30 VfB Wissen : SG Ahrbach Wissen
Damen I 22.10.2017 Sonntag 14:30 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz : SG Eichelhardt Salz
E-Junioren I 28.10.2017 Samstag 13:00 JSG Elbert : JSG Ahrbach Niederelbert
E-Junioren II 28.10.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach II : SG Herschbach Ruppach-Goldhausen
E-Junioren III 28.10.2017 Samstag 13:00 JSG Ahrbach III : TuS Montabaur Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 28.10.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : JSG Haiderbach Heiligenroth
D-Junioren II 28.10.2017 Samstag 14:00 FV Engers : JSG Ahrbach II Engers
C-Juniorinnen 28.10.2017 Samstag 14:30 SV Gehlert : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Gehlert
B-Junioren 28.10.2017 Samstag 15:00 JSG Ahrbach : JSG Neustadt Ruppach-Goldhausen
C-Junioren 28.10.2017 Samstag 15:15 JSG Erpel : JSG Ahrbach Rheinbrohl
Damen II 28.10.2017 Samstag 16:00 VFL Holzappel : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Holzappel
Damen I 28.10.2017 Samstag 16:30 SV Hellenhahn : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Hellenhahn
A-Junioren 28.10.2017 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Ransbach Ruppach-Goldhausen
Herren II 29.10.2017 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : TuS Niederahr II Ruppach-Goldhausen
Herren I 29.10.2017 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : SG Osterspai Ruppach-Goldhausen
Nov 17
D-Junioren I 04.11.2017 Samstag 14:00 FV Rheinbrohl : JSG Ahrbach Rheinbrohl
D-Junioren II 04.11.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : JSG Niederahr Heiligenroth
C-Junioren 04.11.2017 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : JK Horressen Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 04.11.2017 Samstag 15:15 SG Herschbach : JSG Ahrbach Herschbach
A-Junioren 04.11.2017 Samstag 17:00 JSG Oberwald/Herschbach : JSG Ahrbach Siershahn
C-Juniorinnen 05.11.2017 Sonntag 11:00 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : SG Hundsangen Ruppach-Goldhausen
Herren II 05.11.2017 Sonntag 12:30 SV Maischeid II : SG Ahrbach II Großmaischeid
Herren I 05.11.2017 Sonntag 15:00 SG Weitefeld : SG Ahrbach Langenbach
E-Junioren II 08.11.2017 Mittwoch 18:00 VfL Neuwied IV : JSG Ahrbach II Neuwied
D-Junioren I 11.11.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : JSG Buchholz Heiligenroth
B-Junioren 11.11.2017 Samstag 15:00 JSG Ahrbach : JSG Siershahn Ruppach-Goldhausen
C-Junioren 11.11.2017 Samstag 15:15 SG Herschbach : JSG Ahrbach Herschbach
Alte Herren Heiligenroth 11.11.2017 Samstag 16:30 Haiderbach : Heiligenroth Wittgert
A-Junioren 11.11.2017 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Feldkirchen Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü35 11.11.2017 Samstag 17:00 Ettersdorf : TuS Ahrbach Stahlhofen
Damen II 12.11.2017 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : SG Freirachdorf-Wienau II Salz
Herren II 12.11.2017 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SG Herschbach/Sch. II Ruppach-Goldhausen
Herren I 12.11.2017 Sonntag 14:30 TuS Montabaur : SG Ahrbach Montabaur
Damen I 12.11.2017 Sonntag 16:30 FSG Osterspai : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Kamp-Bornhofen
Damen I 17.11.2017 Freitag 19:00 FSG Elkenroth/Gebhardshain : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Elkenroth
C-Juniorinnen 18.11.2017 Samstag 12:30 SV R. W. Rheinbreitbach : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Rheinbreitbach
D-Junioren I 18.11.2017 Samstag 14:00 JSG Erpel : JSG Ahrbach Linz
D-Junioren II 18.11.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : JSG Elbert II Heiligenroth
B-Junioren 18.11.2017 Samstag 15:00 JSG Elbert : JSG Ahrbach Horbach
C-Junioren 18.11.2017 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : SSV Heimbach-Weiß II Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü35 18.11.2017 Samstag 17:00 Niederahr : TuS Ahrbach Niederahr
Herren II 19.11.2017 Sonntag 12:30 SG Unterwesterwald/Görgeshausen II : SG Ahrbach II Nomborn
Damen I 19.11.2017 Sonntag 14:30 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz : SV Rengsdorf Salz
Herren I 19.11.2017 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : Spvgg. EGC Wirges Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 23.11.2017 Donnerstag 19:30 JSG Ahrbach : SSV Heimbach-Weiß Ruppach-Goldhausen
C-Juniorinnen 24.11.2017 Freitag 18:30 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : JFV Oberwesterwald (9) Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü35 24.11.2017 Freitag 19:00 Heiligenroth : TuS Ahrbach Heiligenroth
D-Junioren I 25.11.2017 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : JSG Unterwesterwald/Görgeshausen Heiligenroth
D-Junioren II 25.11.2017 Samstag 14:00 JSG Elbert : JSG Ahrbach II Welschneudorf
C-Junioren 25.11.2017 Samstag 15:15 JSG Laubachtal/Ellingen II : JSG Ahrbach Rengsdorf
B-Junioren 25.11.2017 Samstag 15:15 JSG Unterwesterwald/Hundsangen : JSG Ahrbach Hundsangen
Damen II 26.11.2017 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : SV Rengsdorf II Salz
Herren II 26.11.2017 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SG Selters/M. Ruppach-Goldhausen
Damen I 26.11.2017 Sonntag 14:30 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz : SG Freirachdorf-Wienau Salz
Herren I 26.11.2017 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : SG Westerburg Ruppach-Goldhausen
Dez 17
A-Junioren 02.12.2017 Samstag 17:00 JSG Buchholz : JSG Ahrbach Asbach
Herren I 03.12.2017 Sonntag 14:30 SG Elbert : SG Ahrbach Stahlhofen
C-Juniorinnen 09.12.2017 Samstag 14:45 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : SG Freirachdorf-Wienau (9) Ruppach-Goldhausen
Mrz 18
D-Junioren I 03.03.2018 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : VfL Oberbieber Heiligenroth
C-Juniorinnen 03.03.2018 Samstag 15:00 MSG Altendiez : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Freiendiez
C-Junioren 03.03.2018 Samstag 15:15 JSG Elbert : JSG Ahrbach Stahlhofen
D-Junioren II 03.03.2018 Samstag 15:15 JSG Ahrbach II : SG Herschbach Heiligenroth
B-Junioren 03.03.2018 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Laubachtal/Melsbach Ruppach-Goldhausen
Herren I 04.03.2018 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : SG Ellingen Girod
D-Junioren I 10.03.2018 Samstag 14:00 Spvgg. EGC Wirges II : JSG Ahrbach Wirges
D-Junioren II 10.03.2018 Samstag 14:00 JSG Unterwesterwald/Görgeshausen II : JSG Ahrbach II Hundsangen
C-Junioren 10.03.2018 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : JSG Siershahn Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 10.03.2018 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : VfL Neuwied Ruppach-Goldhausen
C-Juniorinnen 11.03.2018 Sonntag 11:00 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : 1. FFC Neuwied Ruppach-Goldhausen
Herren II 11.03.2018 Sonntag 12:00 SG Horressen/E. II : SG Ahrbach II Horressen
Herren I 11.03.2018 Sonntag 14:30 VfL Bad Ems : SG Ahrbach Bad Ems
D-Junioren I 17.03.2018 Samstag 14:00 JSG Güllesheim : JSG Ahrbach Fernthal
C-Junioren 17.03.2018 Samstag 15:15 JSG Puderbach : JSG Ahrbach Urbach
B-Junioren 17.03.2018 Samstag 17:00 JSG Wiedt.-Niederbreitbach : JSG Ahrbach Niederbreitbach
C-Juniorinnen 18.03.2018 Sonntag 11:00 SV Rengsdorf II : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Niederbieber
Herren II 18.03.2018 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : FSV Stromberg Girod
Damen I 18.03.2018 Sonntag 14:30 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz : SG Alpenrod Ruppach-Goldhausen
Damen II 18.03.2018 Sonntag 15:00 SG Altendiez II : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Freiendiez
Herren I 18.03.2018 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : TuS Burgschwalbach Girod
C-Junioren 22.03.2018 Donnerstag 18:00 JSG Ahrbach : JSG Unterwesterwald/Niedererbach Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 22.03.2018 Donnerstag 18:00 JSG Ahrbach : JSG Ellingen Heiligenroth
D-Junioren II 22.03.2018 Donnerstag 18:00 JSG Kannenbäckerland/Ransbach : JSG Ahrbach II Ransbach
C-Juniorinnen 25.03.2018 Sonntag 11:00 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : SV Borod-Mudenbach Ruppach-Goldhausen
Herren II 25.03.2018 Sonntag 12:30 SV Marienrachdorf : SG Ahrbach II Marienrachdorf
Herren I 25.03.2018 Sonntag 14:30 SG Wallmenroth : SG Ahrbach Wallmenroth
Damen I 25.03.2018 Sonntag 17:00 SSV Weyerbusch : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Weyerbusch
Herren I 31.03.2018 Samstag 17:00 SG Ahrbach : SG Müschenbach Girod
Apr 18
Damen II 07.04.2018 Samstag 18:00 SV Ellingen II : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Straßenhaus
C-Juniorinnen 08.04.2018 Sonntag 11:00 SV Rengsdorf (9) : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Rengsdorf
Damen I 08.04.2018 Sonntag 14:30 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz : FSG Elkenroth/Gebhardshain Ruppach-Goldhausen
Herren I 08.04.2018 Sonntag 15:00 VFL Hamm : SG Ahrbach Hamm
D-Junioren I 14.04.2018 Samstag 14:00 JSG Maischeid : JSG Ahrbach Großmaischeid
D-Junioren II 14.04.2018 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : JSG Puderbach Heiligenroth
C-Juniorinnen 14.04.2018 Sonntag 14:45 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : SV Gehlert Ruppach-Goldhausen
C-Junioren 14.04.2018 Samstag 15:15 VfL Neuwied : JSG Ahrbach Neuwied
B-Junioren 14.04.2018 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Nauort Ruppach-Goldhausen
Damen II 15.04.2018 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : VFL Holzappel Ruppach-Goldhausen
Herren II 15.04.2018 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : JSSV Freirachdorf Girod
Damen I 15.04.2018 Sonntag 13:00 SG Eichelhardt : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Eichelhardt
Herren I 15.04.2018 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : SG HWW Emmerichenhain Girod
D-Junioren II 19.04.2018 Donnerstag 18:00 JSG Ahrbach II : JSG Selters II Heiligenroth
C-Juniorinnen 21.04.2018 Samstag 11:00 SG Hundsangen : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Hundsangen
D-Junioren I 21.04.2018 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : Spfr. Eisbachtal II Heiligenroth
D-Junioren II 21.04.2018 Samstag 14:00 TuS Montabaur : JSG Ahrbach II Montabaur
B-Junioren 21.04.2018 Samstag 15:15 JK Eschelbach : JSG Ahrbach Eschelbach
C-Junioren 21.04.2018 Samstag 15:15 FV Engers : JSG Ahrbach Engers
Damen II 21.04.2018 Samstag 15:30 SG Freirachdorf-Wienau II : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Freirachdorf
Herren II 22.04.2018 Sonntag 12:00 SV Rengsdorf II : SG Ahrbach II Rengsdorf
Damen I 22.04.2018 Sonntag 14:30 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz : SV Hellenhahn Ruppach-Goldhausen
Herren I 22.04.2018 Sonntag 15:00 SG Hundsangen : SG Ahrbach Hundsangen
Herren I 22.04.2018 Samstag 17:00 SG Ahrbach : SG Müschenbach Girod
D-Junioren I 28.04.2018 Samstag 14:00 JSG Haiderbach : JSG Ahrbach Wittgert
D-Junioren II 28.04.2018 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : FV Engers Heiligenroth
C-Junioren 28.04.2018 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : JSG Erpel Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 28.04.2018 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Puderbach Ruppach-Goldhausen
Damen II 29.04.2018 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : FSG 2017 Attenhausen/Gutenacker/Holzhausen Ruppach-Goldhausen
Herren II 29.04.2018 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SV Güllesheim II Girod
Damen I 29.04.2018 Sonntag 14:30 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz : FSG Osterspai Ruppach-Goldhausen
Herren I 29.04.2018 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : VfB Wissen Girod
Mai 18
D-Junioren I 05.05.2018 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : FV Rheinbrohl Heiligenroth
D-Junioren II 05.05.2018 Samstag 14:00 JSG Niederahr : JSG Ahrbach II Niederahr
C-Junioren 05.05.2018 Samstag 15:15 JK Horressen : JSG Ahrbach Horressen
B-Junioren 05.05.2018 Samstag 17:00 JSG Neustadt : JSG Ahrbach Güllesheim
C-Juniorinnen 06.05.2018 Sonntag 11:00 SG Ahrbach-Herschbach-Girkenroth-Salz : SV R. W. Rheinbreitbach Ruppach-Goldhausen
Damen II 06.05.2018 Sonntag 14:00 FSG 2017 Attenhausen/Gutenacker/Holzhausen : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Gutenacker
Herren II 06.05.2018 Sonntag 14:30 SV Eschelbach : SG Ahrbach II Eschelbach
Herren I 06.05.2018 Sonntag 14:30 SG Osterspai : SG Ahrbach Osterspai
Damen I 06.05.2018 Sonntag 16:30 SV Rengsdorf : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz Rengsdorf
D-Junioren I 12.05.2018 Samstag 14:00 JSG Buchholz : JSG Ahrbach Asbach
C-Junioren 12.05.2018 Samstag 15:15 JSG Ahrbach : SG Herschbach Ruppach-Goldhausen
Damen II 13.05.2018 Sonntag 11:00 SV Rengsdorf II : FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II Rengsdorf
Herren II 13.05.2018 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SG Nauort/Ransbach II Girod
Herren I 13.05.2018 Sonntag 14:30 SG Ahrbach : SG Weitefeld Girod
B-Junioren 16.05.2018 Mittwoch 19:30 JSG Ahrbach : SG Herschbach Ruppach-Goldhausen
Herren II 20.05.2018 Sonntag 12:30 TuS Niederahr II : SG Ahrbach II Niederahr
Herren I 20.05.2018 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : TuS Montatabur Girod
D-Junioren I 26.05.2018 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : JSG Erpel Heiligenroth
D-Junioren II 26.05.2018 Samstag 15:15 JSG Elbert II : JSG Ahrbach II Oberelbert
C-Junioren 26.05.2018 Samstag 15:15 SSV Heimbach-Weiß II : JSG Ahrbach Heimbach-Weiß
B-Junioren 26.05.2018 Samstag 17:00 JSG Siershahn : JSG Ahrbach Siershahn
C-Juniorinnen 27.05.2018 Sonntag 11:30 JFV Oberwesterwald (9) : SG Ahrbach-Herschbach-GirkenrothSalz Emmerichenhain
Damen II 27.05.2018 Sonntag 12:00 FSG Ahrbach/Herschbach/Girkenroth/Salz II : SG Altendiez II Ruppach-Goldhausen
Herren II 27.05.2018 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SV Maischeid II Girod
Herren I 27.05.2018 Sonntag 15:00 Spvgg. EGC Wirges : SG Ahrbach Wirges
D-Junioren I 30.05.2018 Mittwoch 18:00 JSG Unterwesterwald/Görgeshausen : JSG Ahrbach Niedererbach
D-Junioren II 30.05.2018 Mittwoch 18:00 JSG Ahrbach II : JSG Elbert Heiligenroth
C-Junioren 30.05.2018 Mittwoch 18:00 JSG Ahrbach : JSG Laubachtal/Ellingen II Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 30.05.2018 Mittwoch 19:30 JSG Ahrbach : JSG Elbert Ruppach-Goldhausen

Trainingszeiten/Platzbelegungen

Montag E2/E3-Jugend 17.00 18:30
Heiligenroth

A-Jugend 18:30 20:00
Heiligenroth

FFC Mtbr 17:00 20:00
Heiligenroth

F2-Jugend 17:30 19:00
Ruppach-Goldhausen

ansonsten


Ruppach-Goldhausen - gesperrt
Dienstag D1/D2-Jugend 17:30 19:00
Heiligenroth

B-Jugend 18:00 19:30
Heiligenroth

Senioren 1/2 19:00 20:30
Heiligenroth

E1-Jugend 17:00 19:00
Ruppach-Goldhausen

ansonsten


Ruppach-Goldhausen - gesperrt
Mittwoch C-Jugend 17:30 19:00
Heiligenroth

F1/F2-Jugend 17:30 19:00
Heiligenroth

Frauen 19:00 20:30
Heiligenroth

Senioren 19:00 20:30
Heiligenroth

E2/E3-Jugend 17:00 18:30
Ruppach-Goldhausen

C-Mädchen 17:30 19:00
Ruppach-Goldhausen

D-Mädchen 17:30 19:00
Ruppach-Goldhausen

Spiele AH Ü45 19:30

Ruppach-Goldhausen
Donnerstag E1-Jugend 17:00 19:00
Heiligenroth

FFC Mtbr 19:00 20:30
Heiligenroth

SF Eisbachtal 17:30 20:30
Heiligenroth

B-Jugend 18:00 19:30
Ruppach-Goldhausen

A-Jugend 18:30 20:00
Ruppach-Goldhausen
Freitag F-Jugend-Spiele 17:30

Heiligenroth

D1/D2-Jugend 17:30 19:15
Heiligenroth

Senioren 19:15 20:45
Heiligenroth

C-Jugend 16:00 17:30
Ruppach-Goldhausen

F-Jugend-Spiele 17:30

Ruppach-Goldhausen

C-Mädchen 17:30 19:00
Ruppach-Goldhausen

D-Mädchen 17:30 19:00
Ruppach-Goldhausen

Senioren 19:00 20:30
Ruppach-Goldhausen



Anmerkungen:
  • Bitte die Torräume nicht benutzen!
  • Tore am Spielfeld variieren, d. h. am Seitenrand!
  • Mittelachse bitte schonen, d. h. Torschuß etc. auf die Seiten verlagern!
  • Keine Sprints und platzvernichtende Einheiten auf dem Rasensportplatz. Sprints und Laufeinheiten/Intervalltraining bitte auf der Laufbahn oder den umliegenden Rasenflächen außerhalb des Sportplatzes!
  • Bei Dauerregen etc. bitte von Trainingseinheiten auf dem Platz absehen und selbständig nach Heiligenroth verlegen!
  • Bitte Sauberkeit und Ordnung vor-während-danach – Kehrgeräte etc. stehen ausreichend zur Verfügung!
  • Die Plätze brauchen Erholungsphasen und Ruhezeiten, auch für Mäharbeiten, Nachsähen etc. – dies ist mit der Ortsgemeinde so abgesprochen!
  • Bitte Belastung in eigenem Ermessen steuern und soweit wie möglich Laufbahn und umliegende Flächen nutzen!
  • Freundschaftsspiele bitte im Rahmen der zugewiesenen Trainingszeiten!
Wir sind bemüht, selbst die Startphase und Vorbereitung auf dem Rasen in Ru-Go zu ermöglichen. Sicherlich eine nicht selbstverständliche Maßnahme. Auf Ordnung und Disziplin gilt es zu achten, sonst heißt es leider wieder am Ende des Sommers: leider geschlossen! Ich bitte hier um Mitarbeit und Rücksicht!


Nov 15
Herren II 01.11.2015 Sonntag 12:30 Spvgg. Horbach II : SG Ahrbach II Horbach
Damen 01.11.2015 Sonntag 14:00 TuS Ahrbach : TuS Rodenbach Girod
Herren I 01.11.2015 Sonntag 14:30 SG Feldkirchen : SG Ahrbach Hüllenberg
E-Junioren I 05.11.2015 Donnerstag 17:30 JK Horressen III : SG Ahrbach I Horressen
B-Junioren SF Eisbachtal 05.11.2015 Donnerstag 19:30 SF Eisbachtal 1 : SF Eisbachtal 2 Heiligenroth
F-Junioren I 06.11.2015 Freitag 17:30 SG Ahrbach I : TuS Montabaur Girod
F-Junioren II 06.11.2015 Freitag 17:30 Spvgg. Haiderbach : SG Ahrbach II Wittgert
D-Junioren I 07.11.2015 Samstag 11:00 JSG Fernthal : SG Ahrbach I Güllesheim
E-Junioren I 07.11.2015 Samstag 12:00 JSG Siershahn II : SG Ahrbach I Siershahn
E-Junioren II 07.11.2015 Samstag 13:00 SG Ahrbach II : JSG Niederahr Ruppach-Goldhausen
C-Junioren 07.11.2015 Samstag 14:00 JSG Elbert : SG Ahrbach Horbach
B-Junioren I 07.11.2015 Samstag 15:30 Spvgg. Haiderbach : JSG Ahrbach Wittgert
Alte Herren Ü35 07.11.2015 Samstag 16:30 Horbach : TuS Ahrbach Horbach
Alte Herren Heiligenroth 07.11.2015 Samstag 16:30 Heiligenroth : Herschbach/Uww. Heiligenroth
D-Mädchen 08.11.2015 Sonntag 11:00 TuS Ahrbach : SV Rheinbreitbach Heiligenroth
Herren II 08.11.2015 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SV Türkiyemmspor R.-B. Girod
B-Junioren II 08.11.2015 Sonntag 15:00 JSG Windhagen II (9er) : JSG Ahrbach II Vettelschoß
Herren I 08.11.2015 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : SG Niederbreitbach Heiligenroth
Damen 08.11.2015 Sonntag 16:30 FSG Osterspai : TuS Ahrbach Kamp-Bornhofen
B-Junioren II 11.11.2015 Mittwoch 18:30 JK Eschelbach : JSG Ahrbach II Horressen
E-Junioren II 14.11.2015 Samstag 13:00 Spvgg. EGC Wirges II : SG Ahrbach II Wirges
D-Junioren I 14.11.2015 Samstag 14:00 SG Ahrbach I : JSG Vettelschoß Ruppach-Goldhausen
Herren II 14.11.2015 Samstag 14:30 SG Dreikirchen II : SG Ahrbach II Nomborn
Herren I 14.11.2015 Samstag 15:00 SV Maischeid : SG Ahrbach Großmaischeid
C-Junioren 14.11.2015 Samstag 15:15 SG Ahrbach : TuS Hilgert (9er) Girod
D-Mädchen 14.11.2015 Samstag 15:30 1. FFC Neuwied : TuS Ahrbach Neuwied
B-Junioren I 14.11.2015 Samstag 16:00 JSG Ahrbach I : JSG Asbach Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü35 14.11.2015 Samstag 17:00 Horressen : TuS Ahrbach Horressen
Damen 15.11.2015 Sonntag 14:00 TuS Ahrbach : SV Hellenhahn Ruppach-Goldhausen
B-Junioren I 17.11.2015 Dienstag 18:30 JSG Ransbach : JSG Ahrbach Ransbach-Baumbach
B-Junioren II 19.11.2015 Donnerstag 19:00 JSG Ahrbach II : JSG Neustadt II Dernbach
Alte Herren Ü35 20.11.2015 Freitag 19:00 Heiligenroth : TuS Ahrbach Heiligenroth
E-Junioren II 21.11.2015 Samstag 13:00 SG Ahrbach II : JK Horressen Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 21.11.2015 Samstag 14:00 JSG Ellingen : SG Ahrbach I Straßenhaus
C-Junioren 21.11.2015 Samstag 15:15 JSG Nauort II : SG Ahrbach Nauort
B-Junioren II 21.11.2015 Samstag 16:30 SV Feldkirchen : JSG Ahrbach II Feldkirchen
B-Junioren 21.11.2015 Samstag 17:00 JSG Melsbach : JSG Ahrbach Melsbach
Damen 21.11.2015 Samstag 18:00 SG Elkenroth : TuS Ahrbach Weitefeld
Herren II 22.11.2015 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : ESV Siershahn II Girod
D-Mädchen 22.11.2015 Sonntag 13:00 MSG Borod-Mudenbach : TuS Ahrbach Ingelbach
Herren I 22.11.2015 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : VfB Linz II Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 28.11.2015 Samstag 14:00 SG Ahrbach : TuS Asbach Ruppach-Goldhausen
B-Junioren II 28.11.2015 Samstag 15:00 JSG Ahrbach II : JSG Melsbach (9er) Staudt
C-Junioren I 28.11.2015 Samstag 15:15 SG Ahrbach : JSG Marienrachdorf II (9er) Girod
B-Junioren I 28.11.2015 Samstag 16:00 JSG Ahrbach I : SG Herschbach Ruppach-Goldhausen
Damen 28.11.2015 Samstag 18:00 SG Altendiez II : TuS Ahrbach Freiendiez
D-Mädchen 29.11.2015 Sonntag 11:00 TuS Ahrbach : MSG Altendiez Ruppach-Goldhausen
Herren I 29.11.2015 Sonntag 14:30 SV Rheinbreitbach : SG Ahrbach Rheinbreitbach
Herren II 29.11.2015 Sonntag 14:30 SV Marienrachdorf : SG Ahrbach II Marienrachdorf
Dez 15
B-Junioren II 05.12.2015 Samstag 17:00 JSG Selters : JSG Ahrbach II Siershahn
























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Zusätzliche Informationen