„Ich habe die Datenschutzhinweise auf diesem WEB-Auftritt gelesen
und akzeptiere sie mit dem Besuch dieses WEB-Auftrittes"
 
Stand: 21.03.2020                                                           Platzbelegung     Hallengelegung

Aufgrund der aktuellen Infektionsgefahr durch den Coronavirus ist der komplette Spielbetrieb vorerst und bis einschließlich zum 20.04.2020 eingestellt
 
Mannschaft Datum Tag Uhrzeit Heim   Auswärts Ort
Mrz 20
Herren II 01.03.2020 Sonntag 14:30 SV Güllesheim : SG Ahrbach II Güllesheim
Herren I 01.03.2020 Sonntag 15:00 SG Ahrbach  : SG Ellingen Heiligenroth
E-Junioren I 02.03.2020 Montag 18:00 JSG Kannenbäckerland/Ransbach  : JSG Ahrbach Ransbach-Baumbach
D-Junioren I 06.03.2020 Donnerstag 17:30 JSG Ahrbach   JSG Alpenrod  Heiligenroth
Herren I 06.03.2020 Freitag 19:30 SG Rennerod : SG Ahrbach  Rennerod
E-Junioren I 07.03.2020 Samstag 12:30 SV Rheinbreitbach : JSG Ahrbach Rheinbreitbach
D-Junioren II 07.03.2020 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : VFL Neuwied II Heiligenroth
C-Junioren I 07.03.2020 Samstag 15:15 FV Engers : JSG Ahrbach/Uww. Engers
C-Junioren II 07.03.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. II : JSG Rossbach Heiligenroth
B-Junioren 07.03.2020 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Asbach Heiligenroth
E-Junioren II 08.03.2020 Sonntag 11:00 JSG Ahrbach II : JSG Elbert III Heiligenroth
Damen II 08.03.2020 Sonntag 13:00 SG Honigsessen/Katzwinkel : TuS Ahrbach 9er Katzwinkel
Damen I 08.03.2020 Sonntag 13:30 TuS Ahrbach : MFFC Wiesbaden II  Heiligenroth
Herren II 08.03.2020 Sonntag 15:30 FV Engers II : SG Ahrbach II Engers
Damen I 13.03.2020 Freitag 19:30 TuS Fischbacherhütte : TuS Ahrbach Wurth Arena
D-Juniorinnen 14.03.2020 Samstag 11:00 MSG Altendiez/Diez-Freiendiez : MSG Ahrbach-Montabaur Freiendiez
E-Junioren II 14.03.2020 Samstag 12:30 JSG Melsbach III : JSG Ahrbach II Rengsdorf
D-Junioren II 14.03.2020 Samstag 12:30 JSG Buchholz II : JSG Ahrbach II Buchholz
D-Junioren 14.03.2020 Samstag 12:30 JSG Ahrbach : JSG Neunkhausen Heiligenroth
C-Junioren I 14.03.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. : TuS Montabaur Heiligenroth
C-Junioren II 14.03.2020 Samstag 15:15 JSG Laubachtal/Ellingen II : JSG Ahrbach/Uww. II Straßenhaus
B-Junioren 14.03.2020 Samstag 17:00 SSV Heimbach-Weiß : JSG Ahrbach Heimbach-Weiß
A-Junioren 14.03.2020 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : SSV Heimbach-Weiß Heiligenroth
Herren II 15.03.2020 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : FC Kovoso Montabaur II Heiligenroth
Damen II 15.03.2020 Sonntag 14:30 SG Alpenrod/Kirburg : TuS Ahrbach 9er Unnau
Herren I 15.03.2020 Sonntag 15:00 SG Ahrbach  : FC Kovoso Montabaur  Heiligenroth
D-Junioren 21.03.2020 Samstag 12:30 Spvgg. EGC Wirges II : JSG Ahrbach Wirges
E-Junioren I 21.03.2020 Samstag 13:00 VfL Neuwied : JSG Ahrbach Neuwied
E-Junioren II 21.03.2020 Samstag 13:00 JSG Ahrbach II : JSG Neustadt II Ruppach-Goldhausen
E-Juniorinnen 21.03.2020 Samstag 13:45 1. FFC Neuwied : MSG Ahrbach-Montabaur Neuwied
D-Junioren II 21.03.2020 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : VFL Oberbieber II Heiligenroth
D-Juniorinnen 21.03.2020 Samstag 14:00 SG Freirachdorf/Wienau (5er) : MSG Ahrbach-Montabaur (7er) Freirachdorf
C-Junioren I 21.03.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. : JSG Asbach Heiligenroth
C-Junioren II 21.03.2020 Samstag 15:15 SV Marienrachdorf (9er) : JSG Ahrbach/Uww. II Marienrachdorf
B-Junioren 21.03.2020 Samstag 17:00 JSG Niederahr : JSG Ahrbach Niederahr
A-Junioren 21.03.2020 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Niederahr Heiligenroth
B-Juniorinnen 22.03.2020 Sonntag 11:30 TSV Emmelshausen : MSG Ahrbach-Montabaur Emmelshausen
Herren II 22.03.2020 Sonntag 14:00 SV Staudt : SG Ahrbach II Moschheim
Damen II 22.03.2020 Sonntag 12:30 TuS Ahrbach II 9er : FSG Elkenroth/Gebhardshain Heiligenroth
Herren I 22.03.2020 Sonntag 14:45 TuS Burgschwalbach : SG Ahrbach  Burgschwalbach
Damen I 22.03.2020 Sonntag 15:00 TuS Ahrbach : FSG Osterspai Ruppach-Goldhausen
E-Junioren I 24.03.2020 Dienstag 17:45 JSG Ahrbach : SG Feldkirchen Heiligenroth
F-Junioren  27.03.2020 Freitag 17:30 JSG Ahrbach : JSG Selters Heiligenroth
E-Junioren II 28.03.2020 Samstag 11:00 JSG Waldbreitbach II : JSG Ahrbach II Waldbreitbach
E-Juniorinnen 28.03.2020 Samstag 11:00 SV R.W.Rheinbreitbach : MSG Ahrbach-Montabaur Rheinbreitbach
E-Junioren I 28.03.2020 Samstag 12:30 JSG Ahrbach : Spfr. Eisbachtal Heiligenroth
D-Junioren I 28.03.2020 Samstag 13:45 JSG Ahrbach : VfL Oberbieber Heiligenroth
D-Junioren II 28.03.2020 Samstag 14:00 JSG St. Katharinen II (7er) : JSG Ahrbach II Vettelschoß
D-Juniorinnen 28.03.2020 Samstag 14:45 MSG Ahrbach-Montabaur : SV Rheinbreitabach Eschelbach
C-Junioren I 28.03.2020 Samstag 15:15 JK Horressen : JSG Ahrbach/Uww. Horressen
C-Junioren II 28.03.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. II : JSG Linz II Heiligenroth
B-Junioren 28.03.2020 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Rhein-Westerwald/Windhagen Heiligenroth
A-Junioren 28.03.2020 Samstag 17:00 JSG Laubachtal/Melsbach : JSG Ahrbach Melsbach
B-Juniorinnen 28.03.2020 Samstag 19:00 MSG Ahrbach-Montabaur : MSG Eifelhöhe-Kelberg Heiligenroth
Herren II 29.03.2020 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SG Grenzbachtal Heiligenroth
Damen II 29.03.2020 Sonntag 13:00 SV Hundsangen : TuS Ahrbach 9er Wallmerod
Herren I 29.03.2020 Sonntag 15:00 SG Ahrbach  : SG Weitefeld Heiligenroth
Damen I 29.03.2020 Sonntag 16:30 VFL Holzappel : TuS Ahrbach Holzappel
Apr 20
F-Junioren  03.04.2020 Freitag 17:30 ESV Siershahn : JSG Ahrbach Siershahn
D-Junioren 04.04.2020 Samstag 11:00 SV Diez-Freiendiez : JSG Ahrbach Freiendiez
E-Junioren I 04.04.2020 Samstag 12:30 VFB Linz : JSG Ahrbach Rheinbrohl
E-Junioren II 04.04.2020 Samstag 12:30 JSG Nauort II : JSG Ahrbach II Wittgert
D-Junioren II 04.04.2020 Samstag 14:00 JSG Ahrbach II : JSG Elbert II (7er) Heiligenroth
C-Junioren I 04.04.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. : JSG Rheinbreitbach Heiligenroth
C-Junioren II 04.04.2020 Samstag 15:15 FV Rot-Weiß Erpel (9er) : JSG Ahrbach/Uww. II Erpel
B-Junioren 04.04.2020 Samstag 17:00 VfL Oberbieber : JSG Ahrbach Oberbieber
AH Ü35 04.04.2020 Samstag 17:00 Horbach : SG Ahrbach Ü35 Horbach
Damen I 05.04.2020 Sonntag 12:00 SV Rengsdorf II : TuS Ahrbach Rengsdorf
B-Juniorinnen 05.04.2020 Sonntag 14:00 SV Eintracht Dörbach : MSG Ahrbach-Montabaur Dörbach
Herren I 05.04.2020 Sonntag 15:00 SG Ahrbach  : SG HWW Niederroßbach Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 09.04.2020 Donnerstag 19:30 JSG Ahrbach : JSG Atzelgift Heiligenroth
Herren I 11.04.2020 Samstag 17:00 TuS Montabaur : SG Ahrbach  Montabaur
C-Juniorinnen 11.04.2020 Samstag 17:00 MSG Ahrbach-Montabaur : SC 13 Bad Neuenahr U13 Heiligenroth
Damen II 12.04.2020 Sonntag 13:00 SG Eichelhardt/Gehlert II : TuS Ahrbach 9er Eichelhardt
Herren II 18.04.2019 Sonntag 12:30 SG Nauort/Ransbach II : SG Ahrbach II Ransbach-Baumbach
Herren I 18.04.2019 Sonntag 15:00 SG Ahrbach  : SG Müschenbach Ruppach-Goldhausen
AH Ü35 18.04.2020 Samstag 17:00 SG Ahrbach Ü35 : Elbingen/Hahn Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 20.04.2020 Montag 19:30 JSG 2008 Herschbach : JSG Ahrbach Wallmenrod
F-Junioren  24.04.2020 Freitag 17:30 JSG Ahrbach : JSG Thalhausen II Heiligenroth
E-Junioren I 25.04.2020 Samstag 11:00 Spvgg. EGC Wirges : JSG Ahrbach Wirges
E-Junioren II 25.04.2020 Samstag 11:00 JSG Ahrbach II : VfL Neuwied III Ruppach-Goldhausen
D-Junioren II 25.04.2020 Samstag 12:30 JSG Ahrbach II : JSG Rheinbreitbach II Heiligenroth
D-Junioren 25.04.2020 Samstag 12:30 JSG Ahrbach : Spfr. Eisbachtal Ruppach-Goldhausen
E-Juniorinnen 25.04.2020 Samstag 13:45 MSG Ahrbach-Montabaur : SV Rengsdorf Eschelbach
A-Junioren 25.04.2020 Samstag 15:00 JSG Siegtal/Heller Scheuerfeld : JSG Ahrbach Scheuerfeld
C-Junioren I 25.04.2020 Samstag 15:15 VFL Neuwied : JSG Ahrbach/Uww. Neuwied
C-Junioren II 25.04.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. II : JSG Thalhausen (9er) Heiligenroth
B-Junioren 25.04.2020 Samstag 17:00 JSG Westerburg : JSG Ahrbach Westerburg
B-Juniorinnen 25.04.2020 Samstag 17:00 FC Bitburg : MSG Ahrbach-Montabaur Bitburg
AH Ü35 25.04.2020 Samstag 17:00 SG Ahrbach Ü35 : Niederelbert Ruppach-Goldhausen
Herren II 26.04.2020 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SV Marienrachdorf Ruppach-Goldhausen
Damen II 26.04.2020 Sonntag 12:30 TuS Ahrbach II 9er : SG Honigsessen/Katzwinkel Ruppach-Goldhausen
Herren I 26.04.2020 Sonntag 14:45 SG Westerburg : SG Ahrbach  Gemünden
Damen I 26.04.2020 Sonntag 15:00 TuS Ahrbach : SSV Weyerbusch Ruppach-Goldhausen
AH Ü45 29.04.2020 Mittwoch 19:30 Neunkirchen : SG Ahrbach Ü45 Neunkirchen
A-Junioren 30.04.2020 Donnerstag 18:30 JSG Ahrbach : JSG Birlenbach Ruppach-Goldhausen
Mai 20
D-Junioren II 02.05.2020 Samstag 12:30 JSG Rengsdorf II : JSG Ahrbach II Melsbach
D-Juniorinnen 02.05.2020 Samstag 14:45 MSG Ahrbach-Montabaur : TuS Weitefeld-Langenbach Eschelbach
C-Junioren I 02.05.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. : JSG Linz Heiligenroth
C-Junioren II 02.05.2020 Samstag 15:15 JSG Rheinbreitbach II : JSG Ahrbach/Uww. II Unkel
B-Junioren 02.05.2020 Samstag 17:00 JSG Herschbach-Schenkelberg : JSG Ahrbach Herschbach
AH Ü35 02.05.2020 Samstag 17:00 SG Ahrbach Ü35 : Kölbingen Ruppach-Goldhausen
Damen I 02.05.2020 Samstag 19:00 SV Diez-Freiendiez : TuS Ahrbach Freiendiez
Damen II 02.05.2020 Sonntag 19:00 TuS Weitefeld-Langenbach : TuS Ahrbach 9er Langenbach
B-Juniorinnen 03.05.2020 Sonntag 12:00 MSG Mendig-Spessart : MSG Ahrbach-Montabaur Mendig
Herren II 03.05.2020 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : Spfr. Eisbachtal II Ruppach-Goldhausen
E-Juniorinnen 03.05.2020 Samstag 11:00 SG Freirachdorf/Wienau : MSG Ahrbach-Montabaur Wienau
Herren I 03.05.2020 Sonntag 15:00 SG Ahrbach  : TuS Gückingen Ruppach-Goldhausen
AH Ü45 06.05.2020 Mittwoch 19:30 Elbingen/Hahn : SG Ahrbach Ü45 Elbingen
F-Junioren  08.05.2020 Freitag 17:00 JSG Marienhausen : JSG Ahrbach Mündersbach
D-Junioren 09.05.2020 Samstag 11:00 JSG Ahrbach : JSG Rheinbrohl Ruppach-Goldhausen
E-Junioren I 09.05.2020 Samstag 12:30 JSG Ahrbach : TuS Montabaur Heiligenroth
D-Junioren II 09.05.2020 Samstag 12:30 JSG Ahrbach II : JSG Puderbach II Heiligenroth
E-Junioren II 09.05.2020 Samstag 12:30 JSG Feldkirchen II : JSG Ahrbach II Feldkirchen
E-Juniorinnen 09.05.2020 Samstag 13:45 MSG Ahrbach-Montabaur : FV Rübenach Eschelbach
D-Juniorinnen 09.05.2020 Samstag 14:45 VFL Holzappel : MSG Ahrbach-Montabaur Holzappel
C-Junioren I 09.05.2020 Samstag 15:15 JSG Elbert : JSG Ahrbach/Uww. Stahlhofen
C-Junioren II 09.05.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. II : JSG Rhein-Westerwald/Vettelschoß II (9er) Heiligenroth
B-Junioren 09.05.2020 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : Spvgg. EGC Wirges II Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 09.05.2020 Samstag 17:00 JSG Wisserland-Schönstein : JSG Ahrbach Wissen
AH Ü35 09.05.2020 Samstag 17:00 Meudt : SG Ahrbach Ü35 Meudt
B-Juniorinnen 10.05.2020 Sonntag 11:00 MSG Ahrbach-Montabaur : MSG Immendorf Ruppach-Goldhausen
Herren II 10.05.2020 Sonntag 12:00 SG Dreikirchen/N/N/G II : SG Ahrbach II Niedererbach
Damen II 10.05.2020 Sonntag 12:30 TuS Ahrbach II 9er : SG Eichelhardt/Gehlert II Ruppach-Goldhausen
Herren I 10.05.2020 Sonntag 15:30 VFB Linz : SG Ahrbach  Linz
AH Ü45 13.05.2020 Mittwoch 19:30 SG Ahrbach Ü45 : Guckheim Ruppach-Goldhausen
F-Junioren  15.05.2020 Freitag 17:30 JSG Ahrbach : SV Marienrachdorf Heiligenroth
E-Junioren I 16.05.2020 Samstag 11:00 VFL Oberbieber : JSG Ahrbach Oberbieber
E-Junioren II 16.05.2020 Samstag 13:00 JSG Ahrbach II : HSV Neuwied II Ruppach-Goldhausen
E-Juniorinnen 16.05.2020 Samstag 13:45 MSG Altendiez/Diez-Freiendiez : MSG Ahrbach-Montabaur Freiendiez
D-Junioren 16.05.2020 Samstag 14:00 JSG Rossbach : JSG Ahrbach Herschbach
D-Junioren II 16.05.2020 Samstag 14:00 JSG Ellingen II (7er) : JSG Ahrbach II Straßenhaus
D-Juniorinnen 16.05.2020 Samstag 14:45 MSG Ahrbach-Montabaur : SV Hundsangen Eschelbach
C-Junioren I 16.05.2020 Samstag 15:15 JSG Ahrbach/Uww. : JSG Siershahn Heiligenroth
C-Junioren II 16.05.2020 Samstag 15:15 JSG Irlich/Wied : JSG Ahrbach/Uww. II Neuwied
B-Junioren 16.05.2020 Samstag 17:00 JSG Puderbacher-Land/Puderbach : JSG Ahrbach Puderbach
A-Junioren 16.05.2020 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Rhein-Westerwald/Fernthal Ruppach-Goldhausen
AH Ü35 16.05.2020 Samstag 17:00 SG Ahrbach Ü35 : Niederahr Ruppach-Goldhausen
Damen I 16.05.2020 Samstag 19:00 1. FFC Montabaur II : TuS Ahrbach Eschelbach
Herren II 17.05.2020 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SG Selters/M/F Ruppach-Goldhausen
B-Juniorinnen 17.05.2020 Sonntag 13:30 SC 13 Bad Neuenahr U17 II : MSG Ahrbach-Montabaur Bad Neuenahr
Herren I 17.05.2020 Sonntag 15:00 SG Ahrbach  : SG Wallmenroth Ruppach-Goldhausen
Damen II 17.05.2020 Sonntag 17:00 SC Westernohe : TuS Ahrbach 9er Westernohe
AH Ü45 20.05.2020 Mittwoch 19:30 SG Ahrbach Ü45 : Dreikirchen Ruppach-Goldhausen
E-Junioren I 23.05.2020 Samstag 12:30 JSG Ahrbach : JSG Melsbach Heiligenroth
D-Junioren 23.05.2020 Samstag 14:00 JSG Ahrbach : JSG Wolfstein-Norken Ruppach-Goldhausen
B-Junioren 23.05.2020 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : SG Betzdorf Ruppach-Goldhausen
A-Junioren 23.05.2020 Samstag 17:00 JSG Ahrbach : JSG Kannenbäckerland/Haiderbach Ruppach-Goldhausen
Herren II 24.05.2020 Sonntag 12:30 SG Elbert/Horbach II : SG Ahrbach II Welschneudorf
D-Juniorinnen 24.05.2020 Samstag 14:00 MSG Oberwesterwald/Höhn : MSG Ahrbach-Montabaur Neustadt
Herren I 24.05.2020 Sonntag 15:00 SG Nievern/Arzbach : SG Ahrbach  Nievern
Damen I 24.05.2020 Sonntag 16:30 TuS Ahrbach : SG Freirachdorf/Wienau Ruppach-Goldhausen
AH Ü45 27.05.2020 Mittwoch 19:30 SG Ahrbach Ü45 : Horressen Ruppach-Goldhausen
F-Junioren  29.05.2020 Freitag 17:30 TuS Montabaur : JSG Ahrbach Montabaur
B-Juniorinnen 30.05.2019 Samstag 11:00 SV Gehlert e. V. : MSG Ahrbach-Montabaur Gehlert
D-Juniorinnen 30.05.2020 Samstag 14:45 MSG Ahrbach-Montabaur : SV Ellingen Eschelbach
Jun 20
AH Ü45 03.06.2020 Mittwoch 19:30 SG Ahrbach Ü45 : Gemünden Ruppach-Goldhausen
F-Junioren  05.06.2020 Freitag 17:30 JSG Ahrbach : JSG Elbert II Heiligenroth
D-Junioren 06.06.2020 Samstag 14:00 SSV Heimbach-Weiß : JSG Ahrbach Heimbach-Weiß
B-Junioren 06.06.2020 Samstag 17:00 JSG Hattert : JSG Ahrbach Mündersbach
A-Junioren 06.06.2020 Samstag 17:00 SG Betzdorf : JSG Ahrbach Betzdorf
D-Juniorinnen 13.06.2020 Samstag 14:45 1. FFC Neuwied : MSG Ahrbach-Montabaur Neuwied
AH Ü45 17.06.2020 Mittwoch 19:30 Bad Marienberg : SG Ahrbach Ü45 Nisterau
AH Ü35 20.06.2020 Samstag 17:00 SG Ahrbach Ü35 : Horressen Ruppach-Goldhausen
AH Ü45 24.06.2020 Mittwoch 19:30 Limburg : SG Ahrbach Ü45 Limburg
Jul 20
AH Ü45 01.07.2020 Mittwoch 19:30 SG Ahrbach Ü45 : Heidenhäuschen Ruppach-Goldhausen
AH Ü35 04.07.2020 Samstag 17:00 SG Ahrbach Ü35 : Oberelbert Ruppach-Goldhausen
AH Ü45 08.07.2020 Mittwoch 19:30 SG Ahrbach Ü45 : Lahn/Aar Ruppach-Goldhausen
AH Ü35 11.07.2020 Samstag 17:00 Hangenmeilingen : SG Ahrbach Ü35 Hangenmeilingen


Belegungsplan Heiligenroth/Ruppach-Goldhausen/Girod
       
Montag 17:00-18:30 E2-Jugend Heiligenroth
  17:00:00-18:300 E2-Jugend Ruppach-Goldhausen
  17:30-19:00 D1/D2-Jugend Ruppach-Goldhausen
  17:30-19:00 D1/D2-Jugend Girod
Dienstag 17:30-19:00 D1/D2-Jugend Heiligenroth
  17:30-19:00 D1/D2-Jugend Ruppach-Goldhausen
  17:30-19:00 C2-Jugend Heiligenroth
  17:30-19:00 C2-Jugend Ruppach-Goldhausen
  17:30-19:00 C2-Jugend Girod
Mittwoch 17:30-19:00 C-/B-Mädchen Heiligenroth
  17:30-19:00 C-/B-Mädchen Ruppach-Goldhausen
  17:00-18:30 E2-Jugend Heiligenroth
  17:00-18:30 E2-Jugend Ruppach-Goldhausen
  19:00-21:00 Frauen Heiligenroth
  19:00-21:00 Frauen Ruppach-Goldhausen
Donnerstag 17:30-19:00 C1-Jugend Heiligenroth
  17:30-19:00 C1-Jugend Ruppach-Goldhausen
  18:00-19:30 E1-Jugend Girod
  19:30-20:30 A-Jugend Heiligenroth
  19:30-20:30 B-Jugend Heiligenroth
  19:30-20:30 A-Jugend Ruppach-Goldhausen
  19:30-20:30 B-Jugend Ruppach-Goldhausen
Freitag 17:30-19:00 C-/B-Mädchen Heiligenroth
  17:30-19:00 C-/B-Mädchen Ruppach-Goldhausen
  17:30-19:00 C1-Jugend Heiligenroth
  17:30-19:00 C1-Jugend Ruppach-Goldhausen
  18:00-19:30 C1-Jugend Girod
  19:00-21:00 Frauen Heiligenroth
  19:00-21:00 Senioren Heiligenroth
  19:00-21:00 Frauen Ruppach-Goldhausen
  19:00-21:00 Senioren Ruppach-Goldhausen
  19:00-21:00 Senioren Girod
Samstag 10:00-11:30 Bambinis Heiligenroth
  10:00-11:30 Bambinis Ruppach-Goldhausen
  ab 13:00 Spiele Heiligenroth
  ab 13:00 Spiele Ruppach-Goldhausen
  ab 13:00 Spiele Girod


Anmerkungen:
  • Bitte die Torräume nicht benutzen!
  • Tore am Spielfeld variieren, d. h. am Seitenrand!
  • Mittelachse bitte schonen, d. h. Torschuß etc. auf die Seiten verlagern!
  • Keine Sprints und platzvernichtende Einheiten auf dem Rasensportplatz. Sprints und Laufeinheiten/Intervalltraining bitte auf der Laufbahn oder den umliegenden Rasenflächen außerhalb des Sportplatzes!
  • Bei Dauerregen etc. bitte von Trainingseinheiten auf dem Platz absehen und selbständig nach Heiligenroth verlegen!
  • Bitte Sauberkeit und Ordnung vor-während-danach – Kehrgeräte etc. stehen ausreichend zur Verfügung!
  • Die Plätze brauchen Erholungsphasen und Ruhezeiten, auch für Mäharbeiten, Nachsähen etc. – dies ist mit der Ortsgemeinde so abgesprochen!
  • Bitte Belastung in eigenem Ermessen steuern und soweit wie möglich Laufbahn und umliegende Flächen nutzen!
  • Freundschaftsspiele bitte im Rahmen der zugewiesenen Trainingszeiten!
Wir sind bemüht, selbst die Startphase und Vorbereitung auf dem Rasen in Ru-Go zu ermöglichen. Sicherlich eine nicht selbstverständliche Maßnahme. Auf Ordnung und Disziplin gilt es zu achten, sonst heißt es leider wieder am Ende des Sommers: leider geschlossen! Ich bitte hier um Mitarbeit und Rücksicht!


Nov 15
Herren II 01.11.2015 Sonntag 12:30 Spvgg. Horbach II : SG Ahrbach II Horbach
Damen 01.11.2015 Sonntag 14:00 TuS Ahrbach : TuS Rodenbach Girod
Herren I 01.11.2015 Sonntag 14:30 SG Feldkirchen : SG Ahrbach Hüllenberg
E-Junioren I 05.11.2015 Donnerstag 17:30 JK Horressen III : SG Ahrbach I Horressen
B-Junioren SF Eisbachtal 05.11.2015 Donnerstag 19:30 SF Eisbachtal 1 : SF Eisbachtal 2 Heiligenroth
F-Junioren I 06.11.2015 Freitag 17:30 SG Ahrbach I : TuS Montabaur Girod
F-Junioren II 06.11.2015 Freitag 17:30 Spvgg. Haiderbach : SG Ahrbach II Wittgert
D-Junioren I 07.11.2015 Samstag 11:00 JSG Fernthal : SG Ahrbach I Güllesheim
E-Junioren I 07.11.2015 Samstag 12:00 JSG Siershahn II : SG Ahrbach I Siershahn
E-Junioren II 07.11.2015 Samstag 13:00 SG Ahrbach II : JSG Niederahr Ruppach-Goldhausen
C-Junioren 07.11.2015 Samstag 14:00 JSG Elbert : SG Ahrbach Horbach
B-Junioren I 07.11.2015 Samstag 15:30 Spvgg. Haiderbach : JSG Ahrbach Wittgert
Alte Herren Ü35 07.11.2015 Samstag 16:30 Horbach : TuS Ahrbach Horbach
Alte Herren Heiligenroth 07.11.2015 Samstag 16:30 Heiligenroth : Herschbach/Uww. Heiligenroth
D-Mädchen 08.11.2015 Sonntag 11:00 TuS Ahrbach : SV Rheinbreitbach Heiligenroth
Herren II 08.11.2015 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : SV Türkiyemmspor R.-B. Girod
B-Junioren II 08.11.2015 Sonntag 15:00 JSG Windhagen II (9er) : JSG Ahrbach II Vettelschoß
Herren I 08.11.2015 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : SG Niederbreitbach Heiligenroth
Damen 08.11.2015 Sonntag 16:30 FSG Osterspai : TuS Ahrbach Kamp-Bornhofen
B-Junioren II 11.11.2015 Mittwoch 18:30 JK Eschelbach : JSG Ahrbach II Horressen
E-Junioren II 14.11.2015 Samstag 13:00 Spvgg. EGC Wirges II : SG Ahrbach II Wirges
D-Junioren I 14.11.2015 Samstag 14:00 SG Ahrbach I : JSG Vettelschoß Ruppach-Goldhausen
Herren II 14.11.2015 Samstag 14:30 SG Dreikirchen II : SG Ahrbach II Nomborn
Herren I 14.11.2015 Samstag 15:00 SV Maischeid : SG Ahrbach Großmaischeid
C-Junioren 14.11.2015 Samstag 15:15 SG Ahrbach : TuS Hilgert (9er) Girod
D-Mädchen 14.11.2015 Samstag 15:30 1. FFC Neuwied : TuS Ahrbach Neuwied
B-Junioren I 14.11.2015 Samstag 16:00 JSG Ahrbach I : JSG Asbach Ruppach-Goldhausen
Alte Herren Ü35 14.11.2015 Samstag 17:00 Horressen : TuS Ahrbach Horressen
Damen 15.11.2015 Sonntag 14:00 TuS Ahrbach : SV Hellenhahn Ruppach-Goldhausen
B-Junioren I 17.11.2015 Dienstag 18:30 JSG Ransbach : JSG Ahrbach Ransbach-Baumbach
B-Junioren II 19.11.2015 Donnerstag 19:00 JSG Ahrbach II : JSG Neustadt II Dernbach
Alte Herren Ü35 20.11.2015 Freitag 19:00 Heiligenroth : TuS Ahrbach Heiligenroth
E-Junioren II 21.11.2015 Samstag 13:00 SG Ahrbach II : JK Horressen Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 21.11.2015 Samstag 14:00 JSG Ellingen : SG Ahrbach I Straßenhaus
C-Junioren 21.11.2015 Samstag 15:15 JSG Nauort II : SG Ahrbach Nauort
B-Junioren II 21.11.2015 Samstag 16:30 SV Feldkirchen : JSG Ahrbach II Feldkirchen
B-Junioren 21.11.2015 Samstag 17:00 JSG Melsbach : JSG Ahrbach Melsbach
Damen 21.11.2015 Samstag 18:00 SG Elkenroth : TuS Ahrbach Weitefeld
Herren II 22.11.2015 Sonntag 12:30 SG Ahrbach II : ESV Siershahn II Girod
D-Mädchen 22.11.2015 Sonntag 13:00 MSG Borod-Mudenbach : TuS Ahrbach Ingelbach
Herren I 22.11.2015 Sonntag 15:00 SG Ahrbach : VfB Linz II Ruppach-Goldhausen
D-Junioren I 28.11.2015 Samstag 14:00 SG Ahrbach : TuS Asbach Ruppach-Goldhausen
B-Junioren II 28.11.2015 Samstag 15:00 JSG Ahrbach II : JSG Melsbach (9er) Staudt
C-Junioren I 28.11.2015 Samstag 15:15 SG Ahrbach : JSG Marienrachdorf II (9er) Girod
B-Junioren I 28.11.2015 Samstag 16:00 JSG Ahrbach I : SG Herschbach Ruppach-Goldhausen
Damen 28.11.2015 Samstag 18:00 SG Altendiez II : TuS Ahrbach Freiendiez
D-Mädchen 29.11.2015 Sonntag 11:00 TuS Ahrbach : MSG Altendiez Ruppach-Goldhausen
Herren I 29.11.2015 Sonntag 14:30 SV Rheinbreitbach : SG Ahrbach Rheinbreitbach
Herren II 29.11.2015 Sonntag 14:30 SV Marienrachdorf : SG Ahrbach II Marienrachdorf
Dez 15
B-Junioren II 05.12.2015 Samstag 17:00 JSG Selters : JSG Ahrbach II Siershahn
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

Zusätzliche Informationen